Администрация школы

Шариков
Сергей Витальевич

Содержательное руководство школой, Руководитель Проекта «УчимЗнаем»
Шибелёв
Михаил Викторович

Заместитель директора в обособленном структурном подразделении школы
Долуева
Мария Александровна

Заведующая учебной частью
Куницын
Михаил Юрьевич

Координатор программ дополнительного образования, тьютор (дополнительное образование)
Иванов
Михаил Борисович

Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения,
педагог-психолог
Бормот
Вера Викторовна

Руководитель методической службы
Колпиди
Нина Ивановна

администратор (НМИЦ)
Поликарпов
Павел Алексеевич

Координатор программ внеурочной деятельности, тьютор (история)
Зотина
Кристина Анатольевна

администратор (ЛРНЦ)
Андрианова
Стефания Геннадьевна

документовед
Васильева
Ольга Николаевна

диспетчер
Ларина
Влада Демьяновна

секретарь учебной части
Полумордвинцев
Константин Геннадьевич

документовед

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ШКОЛЫ

Агафонова
Светлана Анатольевна

тьютор (начальные классы/арт-педагог)
Алексеева
Елена Валерьевна

тьютор (русский язык, литература)

Андриасова
Ирина Александровна

тьютор (математика)
Арбузова
Ирина Владимировна

тьютор (русский язык и литература)
Арутюнова
Роза Вартановна

социальный педагог
Атлы
Оксана Борисовна

тьютор (начальные классы)
Ахтырцева
Лариса Петровна

тьютор (начальные классы)
Барбашов
Александр Александрович

тьютор (дополнительное образование)
Бирюкова
Наталья Николаевна

тьютор (начальные классы)
Борисенко
Маргарита Вячеславовна

тьютор
Брежнева
Татьяна Михайловна

тьютор (начальные классы)
Будан
Лариса Владимировна

тьютор (биология)
Бухтеева
Дарья Дмитриевна

тьютор (начальные классы)
Быкова
Светлана Тулеуновна

тьютор (математика)
Васильева
Анна Александровна

тьютор
Вершинина
София Александровна

тьютор (дошкольное воспитание)
Воздвиженская
Ольга Владимировна

тьютор (начальные классы)

Глезь
Александра Маратовна

тьютор (русский язык)
Голидонова
Татьяна Сергеевна

тьютор (дошкольное воспитание)
Гончарова
Светлана Юрьевна

тьютор (история)
Гусев
Иван Алексеевич

Председатель совета молодых специалистов "УчимЗнаем", тьютор (география)
Гусева
Екатерина Алексеевна

тьютор (дополнительное образование)
Давыдова
Светлана Борисовна

тьютор (биология)
Демидов
Александр Владимирович

тьютор (иностранный язык)
Дёмина
Жанна Артуровна

тьютор (дополнительное образование)
Дзенис
Анна Валерьевна

тьютор (химия)
Долуев
Иван Юрьевич

тьютор (история)
Замотаева
Александра Валерьевна

педагог-психолог
Златкина
Светлана Владимировна

тьютор (история)
Ильичева
Ирина Витальевна

тьютор (начальные классы)
Каменева
Валентина Ильинична

тьютор (география)
Катцова
Анастасия Павловна

педагог-психолог
Кидямкина
Елена Сергеевна

тьютор (биология)
Комлева
Ирина Ивановна

тьютор (начальные классы)
Конджария
Сандро Сергеевич

тьютор (иностранный язык)
Коровин
Никита Владимирович

тьютор (физика)
Костылева
Татьяна Федоровна

тьютор (математика)
Котлеров
Павел Сергеевич

тьютор (русский язык и литература)
Котова
Галина Алексеевна

тьютор (русский язык, литература)
Кудияров
Дмитрий Анатольевич

тьютор (дополнительное образование)
Кузнецова
Елена Владимировна

тьютор (математика, дополнительное образование)
Курилович
Наталья Сергеевна

тьютор (русский язык и литература)
Лазутина
Светлана Николаевна

тьютор (начальные классы)
Лебедева
Елена Владимировна

тьютор (русский язык и литература)
Лоскутов
Александр Фёдорович

тьютор (физика, дополнительное образование)
Лузан
Татьяна Евгеньевна

тьютор (русский язык и литература)
Лукьянова
Людмила Викторовна

тьютор (математика)
Ляховецкий
Александр Петрович

тьютор (история)
Макаренкова
Виктория Сергеевна

тьютор (иностранный язык)
Макарова
Маргарита Фёдоровна

социальный педагог
Максимова
Марина Викторовна

тьютор (дошкольное воспитание)
Морозова
Жанна Анатольевна

тьютор (иностранный язык)
Мудров
Сергей Валерьевич

тьютор (дополнительное образование)
Никонов
Павел Сергеевич

тьютор (иностранный язык)
Овсий
Екатерина Андреевна

тьютор (дополнительное образование)
Орешенкова
Наталья Ивановна

тьютор (химия)
Орлова
Елена Геннадьевна

тьютор (логопедическое сопровождение)
Перушкина
Александра Павловна

тьютор (начальные классы)
Плюхина
Наталья Васильевна

тьютор (математика)
Поликарпова
Оксана Сергеевна

тьютор (история)
Попаренко
Ксения Яковлевна

педагог-психолог
Разбегин
Тимофей Анатольевич

тьютор (математика, дополнительное образование)
Решетникова
Ирина Викторовна

тьютор (история)
Саатчян
Андраник Григорьевич

тьютор (дополнительное образование)
Савичева
Наталья Геннадьевна

тьютор (математика)
Савкова
Елена Борисовна

тьютор (русский язык и литература)
Саломахина
Наталья Владимировна

тьютор (иностранный язык)
Сенькина
Мария Владиславовна

тьютор (иностранный язык)
Серобян
Аракся Андраниковна

тьютор (иностранный язык)
Соловьёва
Елена Александровна

тьютор (дополнительное образование)
Сорокина
Елена Юрьевна

тьютор (география/технология)
Стрельникова
Людмила Петровна

тьютор (физика)
Сысоев
Николай Афанасьевич

тьютор (дополнительное образование)
Трифонова
Елена Витальевна

тьютор (русский язык и литература)
Тукбаева
Татьяна Юрьевна

тьютор (математика)
Уварова
Наталья Эдуардовна

тьютор (биология)
Уханова
Ольга Александровна

тьютор (начальные классы)
Фатеева
Людмила Константиновна

тьютор (русский язык и литература)
Федосова
Наталья Григорьевна

тьютор (физика)
Фёдоров
Андрей Владимирович

тьютор (иностранный язык)
Филатов
Вячеслав Александрович

тьютор (начальные классы)
Хачатрян
Диана Львовна

тьютор (начальные классы)
Хомутецкая
Людмила Ивановна

тьютор (история)
Шайдуллин
Ринат Фанурьевич

тьютор
Шарко
Наталия Ивановна

методист
Широва
Мария Феликсовна

тьютор (химия)