Администрация школы

Шариков
Сергей Витальевич

Содержательное руководство школой, Руководитель Проекта «УчимЗнаем»
Шибелёв
Михаил Викторович

Заместитель директора
в обособленном структурном подразделении школы
Долуева
Мария Александровна

Заведующий учебной частью
Лебедева
Наталия Владимировна

Заведующий учебной частью
Нестерова
Татьяна Викторовна

Заведующий учебной частью
Гусев
Иван Алексеевич

Руководитель службы развития кадрового потенциала, тьютор (география)
Колпиди
Нина Ивановна

Администратор (НМИЦ)
Зотина
Кристина Анатольевна

Администратор (ЛРНЦ)
Злокович
Екатерина Александровна

Администратор

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ШКОЛЫ

Абанович
Варвара Антоновна

тьютор (иностранный язык)
Абдыева
Сабина Ганбаровна

тьютор (иностранный язык)
Агафонова
Светлана Анатольевна

тьютор (начальные классы/арт-педагог)
Алексеева
Елена Валерьевна

тьютор (русский язык, литература)
Андриасова
Ирина Александровна

тьютор (математика)
Анникова
Алина Сергеевна

тьютор (география)
Арбузова
Ирина Владимировна

тьютор (русский язык и литература)
Арутюнова
Роза Вартановна

социальный педагог
Атлы
Оксана Борисовна

тьютор (начальные классы)
Ахтырцева
Лариса Петровна

тьютор (начальные классы)
Ашхотова
Мери Алисаговна

тьютор (русский язык и литература)
Бабенков
Николай Дмитриевич

тьютор (педагог-дефектолог)
Барбашов
Александр Александрович

тьютор (дополнительное образование)
Башинская
Ольга Андреевна

тьютор (математика)
Бирюкова
Наталья Николаевна

тьютор (начальные классы)
Борисенко
Маргарита Вячеславовна

тьютор
Брежнева
Татьяна Михайловна

тьютор (начальные классы)
Будан
Лариса Владимировна

тьютор (биология)
Бубнов
Александр Владимирович

тьютор (дополнительное образование)
Бухтеева
Дарья Дмитриевна

тьютор (начальные классы)
Быкова
Светлана Тулеуновна

тьютор (математика)
Васильева
Анна Александровна

тьютор
Вершинина
София Александровна

тьютор (дошкольное воспитание)
Воздвиженская
Ольга Владимировна

тьютор (начальные классы)
Волченкова
Марина Валерьевна

тьютор (география)
Глезь
Александра Маратовна

тьютор (русский язык)
Голидонова
Татьяна Сергеевна

тьютор (дошкольное воспитание)
Гончарова
Светлана Юрьевна

тьютор (история)
Гусев
Иван Алексеевич

тьютор (география)
Гусева
Екатерина Алексеевна

тьютор (дополнительное образование)
Давыдова
Светлана Борисовна

тьютор (биология)
Дёмина
Жанна Артуровна

тьютор (дополнительное образование)
Дзенис
Анна Валерьевна

тьютор (химия)
Долуев
Иван Юрьевич

тьютор (история)
Замотаева
Александра Валерьевна

педагог-психолог
Захаров
Вадим Александрович

педагог-психолог
Златкина
Светлана Владимировна

тьютор (история)
Зотина
Кристина Анатольевна

тьютор (иностранные языки)
Иванов
Михаил Борисович

Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения,
педагог-психолог
Ильичева
Ирина Витальевна

тьютор (начальные классы)
Калинина
Наталья Владимировна

тьютор (математика)
Каменева
Валентина Ильинична

тьютор (география)
Катцова
Анастасия Павловна

педагог-психолог
Колесниченко
Ольга Николаевна

тьютор (русский язык и литература)
Комлева
Ирина Ивановна

тьютор (начальные классы)
Коровин
Никита Владимирович

тьютор (физика)
Королева
Анна Владимировна

тьютор (математика)
Костылева
Татьяна Федоровна

тьютор (математика)
Котлеров
Павел Сергеевич

тьютор (русский язык и литература)
Котова
Галина Алексеевна

тьютор (русский язык, литература)
Кретова
Екатерина Павловна

тьютор (социальный педагог)
Кудияров
Дмитрий Анатольевич

тьютор (дополнительное образование)
Кузнецова
Елена Владимировна

тьютор (математика, дополнительное образование)
Куницын
Михаил Юрьевич

Координатор программ дополнительного образования, тьютор (дополнительное образование)
Курилович
Наталья Сергеевна

тьютор (русский язык и литература)
Лазутина
Светлана Николаевна

тьютор (начальные классы)
Лебедева
Елена Владимировна

тьютор (русский язык и литература)
Лоскутов
Александр Фёдорович

тьютор (физика, дополнительное образование)
Лузан
Татьяна Евгеньевна

тьютор (русский язык и литература)
Лукьянова
Людмила Викторовна

тьютор (математика)
Любимова
Марта Павловна

тьютор (учитель-логопед)
Ляховецкий
Александр Петрович

тьютор (история)
Макаренкова
Виктория Сергеевна

тьютор (иностранный язык)
Макарова
Маргарита Фёдоровна

социальный педагог
Максимова
Марина Викторовна

тьютор (дошкольное воспитание)
Малахов
Андрей Сергеевич

тьютор
Масленников
Александр Андреевич

тьютор (математика)
Морозова
Анастасия Сергеевна

тьютор (начальные классы)
Морочко
Жанна Георгиевна

тьютор (дополнительное образование)
Мудров
Сергей Валерьевич

тьютор (дополнительное образование)
Никонов
Павел Сергеевич

тьютор (иностранный язык)
Овсий
Екатерина Андреевна

тьютор (дополнительное образование)
Орешенкова
Наталья Ивановна

тьютор (химия)
Орлова
Елена Геннадьевна

тьютор (логопедическое сопровождение)
Перушкина
Александра Павловна

тьютор (начальные классы)
Плюхина
Наталья Васильевна

тьютор (математика)
Поликарпов
Павел Алексеевич

тьютор (история и обществознание)
Поликарпова
Оксана Сергеевна

тьютор (история)
Разбегин
Тимофей Анатольевич

тьютор (математика, дополнительное образование)
Решетникова
Ирина Викторовна

тьютор (история)
Саакян
Давид Арутюнович

тьютор (дополнительное образование)
Савичева
Наталья Геннадьевна

тьютор (математика)
Савкова
Елена Борисовна

тьютор (русский язык и литература)
Саломахина
Наталья Владимировна

тьютор (иностранный язык)
Сенькина
Мария Владиславовна

тьютор (иностранный язык)
Серобян
Аракся Андраниковна

тьютор (иностранный язык)
Смирнова
Лилия Ильдаровна

тьютор (дошкольное образование)
Соловьёва
Елена Александровна

тьютор (дополнительное образование)
Сорокина
Елена Юрьевна

тьютор (география/технология)
Тукбаева
Татьяна Юрьевна

тьютор (математика)
Уварова
Наталья Эдуардовна

тьютор (биология)
Уханова
Ольга Александровна

тьютор (начальные классы)
Фадеев
Павел Николаевич

педагог-организатор
Фатеева
Людмила Константиновна

тьютор (русский язык и литература)
Филатов
Вячеслав Александрович

тьютор (начальные классы)
Федосова
Наталья Григорьевна

тьютор (физика)
Фёдоров
Андрей Владимирович

тьютор (иностранный язык)
Хачатрян
Диана Львовна

тьютор (начальные классы)
Хомутецкая
Людмила Ивановна

тьютор (история)
Черныгин
Александр Николаевич

тьютор
Шайдуллин
Ринат Фанурьевич

тьютор
Шарко
Наталия Ивановна

тьютор (дополнительное образование)
Широва
Мария Феликсовна

тьютор (химия)
Шуст
Ксения Михайловна

тьютор (математика)
Щепина
Наталия Владимировна

тьютор
Щукина
Варвара Дмитриевна

тьютор (педагог-психолог)

Другие работники

Васильева
Ольга Николаевна

Диспетчер
Кормухова
Анна Сергеевна

Документовед
Мелькина
Галина Николаевна

Комплексный рабочий
Нечаев
Павел Александрович

Лаборант
Скотникова
Ангелина Валерьевна

Лаборант
Шаталова
Диана Маратовна

Документовед
А