На флагманской площадке госпитальной школы «УчимЗнаем» состоялась встреча с новыми друзьями. К нашим ученикам в Центре имени Дмитрия Рогачёва и НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина пришли студенты Колледжа малого бизнеса № 4.
Гости рассказали ребятам о своём колледже, востребованных и по-настоящему современных специальностях, а также о возможностях среднего профессионального образования. Креативная индустрия, дизайн одежды, графический дизайн, флористический сервис - направления, которые сегодня особенно нужны рынку труда и доступны выпускникам 9 классов, вызвали у ребят живой интерес и множество вопросов.
Но встреча была не только познавательной, но и очень тёплой и творческой. Студенты провели мастер-класс по плетению макраме, и каждый участник своими руками создал маленькую новогоднюю ёлочку - символ уюта, надежды и приближающегося праздника
Такие встречи помогают ребятам увидеть новые возможности, поверить в себя и почувствовать, что будущее открыто для творчества, развития и мечты. Спасибо нашим новым друзьям за вдохновение и атмосферу настоящего новогоднего чуда!