Методический совет школы

fb5f06f1399890390e4ee8a3d793e56d
Шариков Сергей Витальевич

Руководитель проектного офиса «УчимЗнаем»

ЛУНИН
Лунин Виталий Викторович

Заместитель руководителя проектного офиса, руководитель проектной группы «Успех»

ГУСЕВ
Гусев Иван Алексеевич

Заместитель директора по специализированному структурному подразделению "Госпитальная школа "УчимЗнаем"

c65248bceb4ad2e506bd323aa17b8d0d
Долуев Иван Юрьевич

Заместитель руководителя проектного офиса, руководитель проектной группы «Развитие», кандидат исторических наук

КРЫМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДЛЕНОВНА
Крымова Татьяна Владленовна

Заместитель руководителя проектного офиса, руководитель проектной группы «Столица»

СОЛОВЬЕВ
Дмитрий Александрович Соловьев

Руководитель программ организационно-педагогического сопровождения службы развития кадрового потенциала.

котлеров
Котлеров Павел Сергеевич

Заведующий учебной частью

Лоскутов
Лоскутов Александр Фёдорович

Руководитель службы развития кадрового потенциала

канева
Канева Любовь Ивановна

Заведующий учебной частью, методист

Адаменко Ольга Николаевна
Адаменко Ольга Николаевна

Саведующий учебной частью

Панагова Марина Анатольевна

Заведующий учебной частью

Яковлева Ольга Олеговна

Заведующий учебной частью

Запорожцева Татьяна Владимировна

Заведующий учебной частью

Арбузова Ирина Владимировна

руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы

Костылева Татьяна Федоровна

Руководитель методического объединения учителей математики

Брежнева Татьяна Михайловна

Руководитель методического объединения учителей начальных классов

Гончарова Светлана Юрьевна

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания

Широва Мария Феликсовна

Руководитель методического объединения учителей химии и физики

Дрига Кристина Евгеньевна

Руководитель методического объединения педагогов дополнительного образования

Смирнова Лилия Ильдаровна

Координатор социально-образовательных программ для детей дошкольного возраста

Курикалова Наталия Михайловна

Методист, руководитель программ взаимодействия с международными организациями-партнерами

Бабенков Николай Дмитриевич

Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения

Зорина Екатерина Сергеевна

Руководитель научно-исследовательских программ службы психолого-педагогического сопровождения

Вассина Нина Филипповна

Методист региональной инновационной площадки

Тукбаева Татьяна Юрьевна

Методист-организатор участия в олимпиадах и конкурсах

Перушкина Александра Павловна

Методист-организатор участия педагогического коллектива в олимпиадах и профессиональных конкурсах

Зенич Наталия Юрьевна

Куратор нормативно-правового сопровождения

Федоров Андрей Владимирович

Заведующий учебной частью

Поздеева
Ольга Владимировна

Методист, ведущий специалист