12+

14 мая с 12.00 до 13.30 пройдет вебинар «Использование МЭО в работе с детьми, находящимися на длительном и тяжелом лечении (из опыта площадок проекта «УчимЗнаем»)»

13.05.2020
14 мая с 12.00 до 13.30 пройдет вебинар «Использование МЭО в работе с детьми, находящимися на длительном и тяжелом лечении (из опыта площадок проекта «УчимЗнаем»)», спикером которого выступит руководитель программ регионального развития проекта УчимЗнаем, председатель координационного совета региональных площадок проекта И.Ю. Долуев.
Образовательная платформа «Мобильное электронное образование» еженедельно проводит вебинары по актуальным вопросам образования и возможностям обучения в условиях карантина. Поскольку МЭО является партнером Федерального образовательного проекта «УчимЗнаем» уже давно, то мы часто делимся опытом совместной работы и обсуждаем перспективы дальнейшего развития. Благодаря МЭО на всех 34 площадках Проекта ребята, находящиеся на длительном лечении, имеют возможность учиться с помощью качественного образовательного контента.
Для регистрации на мероприятие необходимо перейти по следующей ссылке:
https://metod.mob-edu.ru/ispolzovanie-meo-v-rabote-s-detmi-naxodyashhimisya-na-dlitelnom-i-tyazhelom-lechenii-iz-opyta-ploshhadok-proekta-uchimznaem/