12+

Более 100 выступлений и 4000 просмотров онлайн-трансляции – это итоги проведенной IV Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа – 2022

07.11.2022

В Конференции приняли участие ведущие специалисты России и других стран в области госпитальной педагогики и образования в целом. Также оказали полную поддержку и выступили в качестве спикеров руководители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Департамента образования и науки города Москвы и многие другие.

Конференция проходила в Москве на трех площадках: в Московском центре качества образования, в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. Участниками зарегистрировались 930 человек, из которых 350 приняли очное участие.

Свои доклады представили не только специалисты флагманской и региональных площадок Проекта «УчимЗнаем» от Владивостока до Калининграда, но и иностранные коллеги из Республики Узбекистан, Республики Кыргызстан, Республики Беларусь и других стран.

Каждый из наших спикеров представил уникальный и передовой опыт в госпитальной педагогике, с которым мы рекомендуем ознакомиться всем специалистам и в образовании, и в здравоохранении. Выступления наших экспертов будут размещаться на социальных ресурсах Проекта «УчимЗнаем» и руководителя Проекта Сергея Витальевича Шарикова.
Следите за нашими новостями на сайте Конференции