12+

Большая и дружная команда проекта УчимЗнаем с каждым годом стремительно растет

07.12.2021

Большая и дружная команда проекта УчимЗнаем с каждым годом стремительно растет. С момента основания Заботливая школа по всей России и даже за её границами появились, и что особенно важно, продолжают открываются региональные площадки. И мы понимаем, что и педагогам флагманской площадки, и учителям, которые впервые присоединились к проекту, необходимо внутрикорпоративное обучение.

Конечно, госпитальная педагогика – это особенное направление в образовании и тьюторам на первых этапах бывает непросто. Чтобы помочь нашим новым коллегам, сегодня был дан старт программе проведения обучающих семинаров для региональных площадок. «Мы едины, когда мы все вместе», - подчеркнул в приветственной речи руководитель проекта «УчимЗнаем» Сергей Витальевич Шариков.

Безусловно, у флагманской и региональных площадок есть отличия в ресурсах и возможностях. Но для нас главное, что в ходе новой образовательной программы все участники смогут прочувствовать саму суть Проекта, его историю и цели, основные принципы нашей общей команды.

Благодаря «УчимЗнаем» в последние десять лет в России оформилась и сейчас стремительно развивается госпитальная педагогика. Флагманской площадкой был накоплен колоссальный опыт и идет активная научная работа. И этими результатами мы хотим поделиться со своими коллегами. В рамках программы будут охвачены все ключевые темы Проекта.

Поэтому мы с нетерпением ждем предстоящих онлайн-семинаров. Будет интересно и познавательно!