12+

Флагманскую площадку Заботливой школы в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева посетили Мастера спорта международного класса по художественной гимнастике Алёна Корбукова и Дарина Канаева

01.12.2021

Грация и красота, изящество и точность – этими и многими другими словами можно описать один из самых зрелищных видов спорта – художественную гимнастику. Как долго и тяжело нужно тренироваться перед соревнованиями, сколько сил нужно отдать ради медали – узнали ученики проекта УчимЗнаем.

Флагманскую площадку Заботливой школы в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева посетили Мастера спорта международного класса по художественной гимнастике Алёна Корбукова и Дарина Канаева. Встреча прошла благодаря помощи наших хороших друзей - фонда Футболка дарит жизнь.

За плечами у Алёны и Дарины богатый опыт выступлений на всероссийском и международном уровне, которым девушки поделились с ребятами. Гимнастки не только рассказали свои интересные истории, но и продемонстрировали свое мастерство, вместе с детьми раскрутив мяч на пальцах. И, конечно, все желающие получили от спортсменок автографы.

Мы искренне благодарим фонд «Футболка дарит жизнь» за такую яркую встречу. Каждый визит наших выдающихся спортсменов вдохновляет детей и оставляет незабываемые впечатления. Поэтому мы с нетерпением ждем новых встреч!