12+

Институт детства МПГУ объявляет набор на заочное обучение по новой магистерской программе

24.06.2020
Уважаемые коллеги флагманской и региональных площадок проекта «УчимЗнаем» Институт детства МПГУ объявляет набор на заочное обучение по новой магистерской программе «Госпитальная педагогика», а также в аспирантуре по направлению «Построение образовательной среды для детей в условиях медицинских стационаров»!
С 20 июня по 04 сентября для поступления в магистратуру и аспирантуру МПГУ можно подать документы через личный кабинет поступающего sdo.mpgu.org.
В период с 07 по 10 сентября пройдут вступительные испытания в магистратуру.
В период с 02 по 20 сентября пройдут вступительные испытания в аспирантуру.
Важно отметить, что в этом году обучающимся предоставляется 20 бюджетных мест.
Проект УчимЗнаем ведёт активное сотрудничество с Московским педагогическим государственным университетом: Институт детства, открытый в 2014 году, занимается подготовкой педагогических кадров, умеющих взаимодействовать с самыми разными категориями детей, в том числе и с длительно болеющими. При обучении в аспирантуре МПГУ перед молодыми учеными открывается широкое поле для исследований. Благодаря научному подходу и многолетнему опыту работы с длительно болеющими детьми, московская модель госпитальной педагогики, созданная Департаментом образования и науки города Москвы, успешно распространяется в регионы России.