12+

К ученикам флагманской площадки Проекта «УчимЗнаем» пришла ведущая студийных программ канала «Москва 24», Екатерина Фоменко

19.10.2022

Наших гостей и там, и тут показывают – и по телевидению, и в школе. Сегодня к ученикам флагманской площадки Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И. Шумакова пришла ведущая студийных программ канала «Москва 24», Екатерина Фоменко!

Гостья провела для наших ребят мастер-класс и поделилась некоторыми приемами, которые помогают ей в работе. Например, как правильно держать осанку и справляться с волнением – по секрету расскажем, что помогает сжатие пальцев ног.

Изначально Екатерина Фоменко актриса театра и кино. И ей знакомы все секреты и премудрости актёрской профессии, которыми гостья поделилась в рамках занятий нашего «Радиотеатра» вместе с нашими тьюторами Михаилом Куницыным и Сергеем Мудровым. Все участники записали по фрагментам скороговорку «Лигурия», а в завершение встречи гостья лично полностью прочитала его в идеальном исполнении от начала до конца.

Благодарим за такое интересное и веселое занятие, ждем новых встреч!