12+

Конкурс «Педагоги года Москвы»

25.05.2023

Профессиональный конкурсы педагогического мастерства – это замечательная возможность не только поделиться своим опытом, узнать интересные практики коллег, но и завести новые знакомства.

На конкурсе «Педагоги года Москвы» в финале номинации «Воспитатель года» координатор методического объединения педагогов дошкольного образования флагманской площадки Проекта «УчимЗнаем» Лилия Ильдаровна Смирнова была удостоена специального приза от издательства «Русское слово».

Накануне по взаимной инициативе издательства и руководителя Проекта «УчимЗнаем» Сергея Витальевича Шарикова флагманскую площадку в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева посетила руководитель направления работы с бюджетными организациями дошкольного образования Нина Николаевна Плаксина для знакомства с образовательной средой госпитальной школы.

Во время встречи она посетила выпускной у дошкольников, подарила дидактические материалы для занятий и предложила пути дальнейшего взаимодействия. В результате нами будет подписано соглашение о взаимодействии на некоммерческой основе, а на флагманской площадке состоятся несколько летних мероприятий.