12+

Лидеры России клуба «Эльбрус» в школе УчимЗнаем

27.04.2022

О чем ученики школы «УчимЗнаем» могут общаться с Лидерами России клуба «Эльбрус»? О чем угодно, например, о баскетболе, динозаврах и японских насекомых. Именно такая встреча в рамках проекта «Делай чудо» состоялась на нашей флагманской площадке в Центре трансплантологии имени Шумакова.

В гости к ребятам пришли главный врач и исполнительный директор московских филиалов «Клиники Фомина» Владимир Владимирович Остроменский и руководитель проектов в МУ «Сенеж», психотерапевт Дмитрий Александрович Атаманов.

Они организовали для детей необычную и веселую программу, проведя тесты на внимательность. Ребята очень старались и подсчитали, сколько раз перебросили мяч баскетболисты, но совершенно не заметили танцующего медведя! А после этого учащиеся выбирали между двух динозавров, которые на самом деле были совсем одинаковыми.

Гости рассказали о своих профессиях и узнали у детей, кем они хотят стать в будущем. И в завершение встречи все нарисовали свою работу мечты. Спасибо нашим друзьям за отличное мероприятие!