12+

На флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» продолжаются занятия по использованию передового оборудования нашего партнера – компании Samsung

09.02.2023

На флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» продолжаются занятия по использованию передового оборудования нашего партнера – компании Samsung. Тьюторы госпитальной школы в НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева приняли участие в мастер-классе, в рамках которого подробно изучили возможности интерактивной панели Samsung Flip.

Удобный интерфейс этого устройства открывает множество возможностей преподавателям для проведения увлекательных занятий. Учителя могут использовать как базовые встроенные инструменты для демонстрации изображений, презентаций и медиа, так и быстро и без проводов подключать ноутбук или мобильные устройства для применения учебных материалов и электронных ресурсов из разных источников.

Благодаря мастер-классу наши преподаватели не только освоили теорию, но и закрепили полученные знания на практике и сразу же нашли новые варианты, как применить Samsung Flip на уроках.