12+

На флагманской площадке проекта УчимЗнаем прошло селекторное совещание, посвященное подведению итогов учебного полугодия

20.12.2021

Новый год уже стоит на пороге, и мы вместе дружно готовимся его встречать. Но перед тем, как сделать шаг вперед, полезно оглянуться назад и увидеть уже пройденный путь. Поэтому сегодня на флагманской площадке проекта УчимЗнаем прошло селекторное совещание, посвященное подведению итогов учебного полугодия.

Важнейшей частью нашего образовательного процесса является высокая событийность. С начала учебного года прошли десятки мероприятий, охвативших все флагманские и региональные площадки. Конечно, мы планируем развивать это направление, расширяя взаимодействие с партнерами и увеличивая количество семинаров и стажировочных сессий.

Потребность в множестве мероприятий мы видим собственными глазами, ведь с начала сентября количество обучающихся ребят на флагманской площадке к декабрю выросло вдвое. Рост учеников заметен и по сравнению с прошлым учебным годом.

Держат уровень качества и наши тьюторы, постоянно развивающие свои профессиональные навыки. Педагоги приняли участие в метапредметных олимпиадах «Московский учитель» и «Команда большой страны», достойно представив и проект «УчимЗнаем», и себя лично. Кроме того, многие члены нашей команды активно участвовали в научных конференциях и семинарах.

Уже с завтрашнего дня и до конца декабря на флагманской площадке начнутся общешкольные новогодние мероприятия. А к каникулам вместе с партнерами мы подготовили для детей более ста мероприятий! Скучать точно не придется. Встретим Новый год вместе!