12+

На площадках в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина прошли мероприятия, на которых учащиеся подвели итоги года

20.05.2023

Вот и осталась позади большая часть мая, а это значит, что и учебный год в госпитальных школах Проекта «УчимЗнаем» подходит к концу. Ученики готовятся к экзаменам, педагоги флагманской площадки планируют «пятую четверть». А еще мы подводим итоги наших партнерских программ. Одной из таких являются образовательные занятия от коллег из СААШ «Марина» - уроки английского языка с носителем из США Александром Вести.

На площадках в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина прошли мероприятия, на которых учащиеся подвели итоги года. До этого они каждую неделю занимались с педагогом в онлайн-режиме, но сейчас состоялась долгожданная встреча в холлах школ. И у ребят, и у Александра глаза горели от радости встречи.

На мероприятии дети вспомнили основные темы, которые обсуждали в течение года, проверили свои знания в увлекательной викторине, построили планы на летние каникулы. И, конечно, вручили сертификаты нашим ребятам, которые прошли программу. А после мероприятия все просто общались - о тех вопросах, которые не получалось задать на уроке, о планах, о личном.

Наши ученики от всей души и искренне поблагодарили своего учителя за уроки и поддержку. И мы присоединяемся к их словам, больше вам спасибо, Александр Вести и СААШ «Марина», мы рады, что вы с нами!