12+

Наши друзья из благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» подарили нашим детям новую чудесную встречу с выдающимися спортсменами

26.12.2022

Наши друзья из благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» подарили нашим детям новую чудесную встречу с выдающимися спортсменами. В гости на флагманскую площадку Проекта «УчимЗнаем» в «Добром доме» пришли футболисты московского «Динамо».

Игроки женской команды, полузащитник Галина Гейбиева, вратарь Арина Таранченко, а также представители «Динамо-2», защитник Иван Лепский, полузащитник Максим Александров и нападающий Степан Обрывков провели с ребятами профессиональную разминку. А подоспевший Дед Мороз помог в проведении разных игр и викторины. Ведущей мероприятия выступила трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина, которая в прошлом уже была у нас в гостях и провела тогда замечательную встречу.

Спасибо, БФ «Футболка дарит жизнь» и ФК «Динамо» Москва за этот незабываемый праздник. И давайте посмотрим видео о том, как это было!