12+

Наши друзья из Московского регионального отделения Российского движения школьников представили обучающимся флагманской площадки в Центре имени Шумакова творческую программу «Закулисье»

29.04.2022

В этом учебном году в составе флагманской площадки проекта «УчимЗнаем» было открыто новое школьное подразделение в НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова. Наша команда активно развивает здесь образовательную среду для детей, находящихся на длительном лечении, при поддержке врачей и с соблюдением всех медицинских рекомендаций.

Особое внимание мы уделяем нашим дополнительным занятиям с учениками. Большую роль в этом направлении играют совместные мероприятия с партнерами проекта «УчимЗнаем». Накануне наши друзья из Московского регионального отделения Российского движения школьников представили обучающимся флагманской площадки в Центре имени Шумакова творческую программу «Закулисье».

На мастер-классе ребята познакомились с той частью театра, которая всегда остается невидимой за сценой – работой режиссёра, гримёров, музыкантов и многих других. Они своими руками изготовили тростевых кукол из бумаги и подготовили собственный спектакль.

Благодарим наших друзей за интересное мероприятие и ждем новых встреч!