12+

Настоящее новогоднее чудо пришло сегодня на флагманскую площадку Проекта «УчимЗнаем» благодаря нашим замечательным друзьям и верным партнерам – компании «Мобильное электронное образование»

12.01.2023

Сегодня к нам приехала команда ООО «МЭО», возглавляемая генеральным директором Александром Михайловичем Кондаковым, и привезла с собой 45 планшетов Samsung для учеников Заботливой школы.

«На флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» проходят обучение дети, приехавшие в Москву со всей России. И нередко у них есть большая необходимость в планшете, как важном средстве обучения. И благодаря нашим друзьям, с которыми мы так плодотворно работаем уже много лет, появилась возможность дать им эти планшеты», - подчеркнул руководитель Проекта «УчимЗнаем» Сергей Витальевич Шариков.

Александр Михайлович Кондаков добавил, что сегодня цифровые технологии являются стилем нашей жизни и их появление сильно изменило то, как мы сейчас живем и развиваемся.

Также стоит отметить, что коллеги из «МЭО» сделали отдельный большой подарок для нашего ученика по имени Зио. Он не может двигаться, но внутри сохраняет большую силу и волю к жизни, развитию. Завтра он получит ноутбук и глазной трекер, который позволит ему и дальше двигаться к мечте стать программистом.

Мы от всей души благодарим наших друзей за активную поддержку детей, находящихся на длительном лечении, за искреннюю вовлеченность в тематику госпитальной педагогики. Очень рады нашему сотрудничеству, ведь, как сказал директор ГБОУ «Школа №109», академик Евгений Александрович Ямбург, «Мобильное электронное образование» - это не просто средство коммуникации и обучения. Это команда, которая очень серьезно разрабатывают само содержание образования и создает лучший в России контент. Желаем вам дальнейшего развития и процветания!