12+

Настоящую мастерскую Деда Мороза создали вчера на флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова наши партнеры из Колледжа Архитектуры Дизайна и Реинжиниринга «26КАДР»

07.12.2022

Настоящую мастерскую Деда Мороза создали вчера на флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова наши партнеры из Колледжа Архитектуры Дизайна и Реинжиниринга «26КАДР».

На фестивале профессионального самоопределения «ПрофиФест» наши учащиеся приняли участие в различных мастер-классах и смогли лично познакомиться с различными сферами труда. При этом основной темой, конечно же, стал предстоящий Новый год. Ребята смогли испытать свои навыки в таких направлениях как:

- Изготовление новогодних открыток в стиле «леттеринг»
- Роспись новогодней игрушки из гипса
- Моделирование «Объемное фигура»
- Изготовление новогодних открыток из бумаги
- Роспись новогодней игрушки из дерева

Участники фестиваля наглядно продемонстрировали свое креативное мышление и получили новые знания в направлении дизайна. И при этом получили красивые поделки, сделанные своими руками. Каждый «ПрофиФест» - это важное событие в жизни флагманской площадки Проекта «УчимЗнаем» и мы благодарим директора колледжа «26 КАДР» Юлию Михайловну Соколину и всех волонтеров за организацию этого интересного мероприятия!