12+

Новогодние праздники – это любимое время всех детей

09.01.2023

Новогодние праздники – это любимое время всех детей. Атмосфера сказки и вера в чудеса царят в эти дни в госпитальных школах Проекта «УчимЗнаем» от Владивостока до Калининграда. Ребята наслаждаются каникулами и весело проводят время со своими друзьями и педагогами даже в больничных стенах.

За прошедшую неделю на флагманской площадке состоялись десятки различных мероприятий. Учащиеся создавали новогодние игрушки, играли в гольф, занимались бисероплетением и создавали тантамарески. Ребята приняли участие в викторине «Christmas party», художественно- дидактической игре «Найди меня» и отправились по следам Шерлока Холмса. Каждый день дарил детям новые яркие события.

Не менее весело проходили каникулы и на наших региональных площадках. По всей стране ученики госпитальных школ участвовали в новогодних мастер-классах, украшали свои больничные палаты, играли и, конечно, встречались со сказочными гостями – друзьями Деда Мороза и Снегурочки.

И этого только малая часть того, какими незабываемыми были эти новогодние каникулы. Спасибо всем коллегам за радостные эмоции и счастливые улыбки у детей!