12+

Новогодняя сказка пришла на флагманскую площадку Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева

27.12.2022

Новогодняя сказка пришла на флагманскую площадку Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева. Наши ребята попали на учебу в школу волшебства и приняли участие в удивительных приключениях.

Взяв в руки волшебные палочки, дети приступили к экзаменам по магическим искусствам под руководством педагогов Хрусталины Снежной, Мандрагоры Кактусовны, а также старост Маши и Миши. Конечно же, проявив свои смекалку и внимательность, юные волшебники успешно справились со всеми испытаниями и даже помогли Деду Морозу и Снегурочке спасти Новый год, перевоспитав Злодеуса Злея.

После этого всех ребят поздравили наши «верховные маги» - руководитель Проекта «УчимЗнаем» Сергей Витальевич Шариков, генеральный директор Центра имени Дмитрия Рогачева Галина Анатольевна Новичкова и главный врач Центра Дмитрий Витальевич Литвинов. Сергей Витальевич подчеркнул, что в этом общем празднике приняли участие все дети, даже те, кто не смог присутствовать лично, а находился в больничной палате. И в подтверждение его слов после завершения мероприятия Дед Мороз, Снегурочка и педагоги Заботливой школы отправились к ребятам в отделениях и вручали всем подарки.

До Нового года остается всего несколько дней и праздничное настроение уже царит везде. Желаем всем здоровья, счастья и подарков под ёлочкой!