12+

Педагоги и студенты CIS посетили нашу флагманскую площадку в НМИЦ им. Н.Н. Блохина

17.03.2023

У Проекта госпитальных школ «УчимЗнаем» есть много партнёров и в их числе известная Кембриджская международная школа. Сегодня педагоги и студенты CIS посетили нашу флагманскую площадку в НМИЦ им. Н.Н. Блохина.

Главной темой встречи стала «Важность изучения языков». Студенты Кембриджской школы делились своим опытом изучения языков, мотивировали наших ребят, рассказывали о преимуществах владения несколькими языками. Но и наши ребята не отстают! Первый раз в роли переводчика попробовал себя ученик школы «УчимЗнаем» Анушервон и блистательно справился с этой невероятно сложной работой!

А закончилось мероприятие викториной по географии. Расположите страны по уменьшению площади, из каких уголков света указанные достопримечательности, угадайте страну по флагу – это неполный список заданий викторины, еще и на английском языке! Бок о бок ученики московских школ «УчимЗнаем» и CIS справлялись со сложнейшими задачами. С минимальным отрывом победила команда ребят, которые подключились к мероприятию дистанционно. Им временно нельзя выходить из палат, но разве это может остановить наших ребят от тяги к знаниям!?

Мы благодарим друзей и партнеров Проекта «УчимЗнаем» - Кембриджскую международную школу за эмоции и опыт, которые они передают нашим ученикам. Планов много - дальше больше!