12+

С новыми целями и задачами начинаем первый учебный день 2023 года!

09.01.2023

Как отметил Сергей Витальевич, во втором полугодии команде Заботливой школы необходимо не только сохранять заданный темп работы прошедших месяцев, но и добиваться новых достижений, ставить более высокие стандарты качества. Не случайно новый год начинается и с кадровых изменений. Заместитель руководителя Проектного офиса, руководитель службы развития кадрового потенциала Иван Алексеевич Гусев вступает в должность заместителя директора ГБОУ «Школа №109». В госпитальной школе в НМИЦ онкологии им. Блохина заведующим учебной частью назначена Татьяна Владимировна Запорожцева. Поздравляем наших коллег и желаем успехов на новых должностях!

Подводя итоги первого полугодия стоит отметить, что на флагманской площадке обучались почти 1500 детей и все заявленные целевые показатели были достигнуты и даже превышены. И учащиеся, и педагоги принимали участие в различных олимпиадах, демонстрируя свой высокий уровень подготовки и мастерства.

На этой приятной ноте мы и начинаем второе полугодие, которое завершится самым трогательным и долгожданным событием – Последним звонком и выпускным балом. Путь к нему обязательно будет интересным – оставайтесь с нами!