12+

Сегодня команда Школы №1517 посетила госпитальную школу в Детском центре имени Дмитрия Рогачева для участия в торжественном вручении подарков нашим ребятам

02.06.2022

«Если с тобой рядом есть книга, то ты уже не одинок», - это девиз госпитальных школ Проекта «УчимЗнаем». Чтению в образовательном процессе мы уделяем особое внимание и всячески поддерживаем интерес учеников к литературе.

И в этом устремлении нас поддержали коллеги из ГБОУ Школа №1517. Они провели благотворительную ярмарку, нацеленную на поддержку и развитие образовательной среды в медицинских стационарах. В рамках этого мероприятия они приобрели для учеников флагманской площадки Проекта «УчимЗнаем» несколько сотен разнообразных книг.

Сегодня команда Школы №1517 во главе с директором Михаилом Михайловичем Швецовым посетила госпитальную школу в Детском центре имени Дмитрия Рогачева для участия в торжественном вручении подарков нашим ребятам. Каждый из учащихся смог выбрать понравившуюся книгу, которую он оставит себе. Произведений было так много, что сделать выбор было непросто, но в итоге каждый вернулся в свою палату не с пустыми руками.

Как отметил руководитель Проекта «УчимЗнаем» Сергей Витальевич Шариков, у детей начинается летний период и путешествие по страницам увлекательных произведений может стать для них отличным способом провести время.

Искренне благодарим друзей из Школы №1517 за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.