12+

Сегодня на флагманской площадке в НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина состоялся фестиваль профессионального самоопределения «ПрофиФест» - «УчимЗнаем» - «26 кадр»

11.06.2022

Свое будущее ученики Проекта «УчимЗнаем» строят уже сегодня. Помогают нам в этом педагоги и студенты Колледжа Архитектуры Дизайна и Реинжиниринга «26КАДР». Сегодня на флагманской площадке в НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина состоялся фестиваль профессионального самоопределения «ПрофиФест» - «УчимЗнаем» - «26 кадр».

Ученики госпитальной школы смогли познакомиться с различными сферами труда и профессиями. Например, они узнали, что маляр – это не только тот, кто красит стены, но и человек, создающий дизайнерские панно. Именно такие и изготовили наши ребята вместе со своими родителями и учителями.

А кроме этого дети испытали свои навыки в зарисовке архитектурных сооружений, росписи гипсовых изделий, создании объемной открытки и даже изображении животных в полигональном стиле.

К концу фестиваля у каждого из участников были на руках сразу несколько собственноручно сделанных красивых поделок. Кроме того, все получили подарки от педагогов «26КАДРА», включая уникальные футболки сборной России Worldskills по малярным работам. Довольные впечатлениями ребята активно поделились, с какими еще профессиями они хотели бы познакомиться.

Мы искренне благодарим наших друзей из колледжа «26КАДР» за организацию этого интересного и очень важного мероприятия. Мы обязательно встретимся снова!