12+

Сегодня состоялось совещание специалистов Лаборатории междисциплинарных исследований в области госпитальной педагогики ИВФ РАО и педагогов флагманской площадки

13.01.2023

Одной из важнейших задач, которые ставятся перед нашей командой на 2023 год – это развитие научно-практической работы. Сегодня состоялось совещание специалистов Лаборатории междисциплинарных исследований в области госпитальной педагогики ИВФ РАО и педагогов флагманской площадки, активно вовлеченных в научный процесс.

Коллеги обсудили выполнение научно-практической работы в 2022 году, таких как разработка инструментария и проведение исследования для создания базы данных для обработки результатов, а также публикации в изданиях, рецензируемых ВАК, и многое другое. Вследствие проделанной работы командой определены цели и задачи на 2023 год, среди которых доработка и выпуск второй редакции методических рекомендаций об организации обучения детей, которые находятся на длительном лечении, утвержденных Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством здравоохранения Российской Федерации в 2019 году.