12+

Состоялась установочная встреча Проектного офиса "УчимЗнаем" с представителями образования и здравоохранения Ярославской области

02.08.2019
Установочная встреча Проектного офиса "УчимЗнаем" с представителями образования и здравоохранения Ярославской области состоялась сегодня на флагманской площадке проекта "УчимЗнаем" в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева. ✏️Ярославская область вскоре станет еще одной региональной площадкой Проекта и в связи с этим ведущие работники здравоохранения и образования из Ярославля приехали в Москву для обмена опытом.
- На рабочей встрече присутствовал президент НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева Румянцев А.Г., который подчеркнул важность и необходимость распространения системы госпитальных школ по всей России.
- Руководитель проекта "УчимЗнаем" Шариков С.В. поделился с коллегами всеми "секретами" создания образовательной среды в условиях больницы: начиная с преодоления административных барьеров и заканчивая системой подготовки педагогов-тьюторов, которые не только учат детей, но и становятся для них настоящими друзьями!