12+

Состоялся вебинар в рамках подготовки к IV Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа – 2022

14.09.2022

На флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева состоялся вебинар в рамках подготовки к IV Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа – 2022. Специалисты Лаборатории междисциплинарных исследований в области госпитальной педагогики на базе ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» обсудили правила оформления презентаций и форматы выступлений.

Заместитель руководителя Проектного офиса, руководитель службы развития кадрового потенциала Иван Алексеевич Гусев и руководитель методического объединения молодых специалистов, тьютор Александр Федорович Лоскутов напомнили о том, как должна быть оформлена и что должна содержать презентация. Также участникам встречи напомнили о том, что в рамках Конференции состоится Конкурс научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов, и прием работ уже идет.

Зарегистрироваться на Конференцию, которая пройдет 1-3 ноября, можно по ссылке: https://2022.caringschool.ru/. Ознакомиться с положением и информационным письмом Конкурса можно по указанным ссылкам:


Информационное письмо
Положение конкурсе