12+

Сотни педагогов госпитальных школ по всей России уже готовы к началу нового учебного года

26.08.2022

Сотни педагогов госпитальных школ по всей России уже готовы к началу нового учебного года. В рамках информационной сессии Координационного совета региональных площадок Проекта «УчимЗнаем» мы обсудили итоги прошедшей работы и планы на будущие месяцы вместе с руководителем Проекта Сергеем Витальевичем Шариковым.

В 2021/2022 году командой флагманской площадки были организованы стажировочные сессии как на территории московских госпитальных школ, так в самих регионах. Педагоги и ученики из множества городов России регулярно участвуют в проводимых онлайн-мероприятиях – от рабочих селекторов до онлайн-экскурсий в музеях.

На новый учебный год мы строим еще большие планы, которые будем воплощать вместе, одной командой. Всех наших коллег, независимо от местоположения, мы приглашаем принять участие в IV Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа – 2022. Зарегистрироваться можно по ссылке

В ближайшие дни и недели коллектив флагманской площадки примет участие в открытии школ в Белгороде, Ставрополе, Тамбове, Нижнем Новгороде, Новокузнецке и Кемерово. Также мы продолжим встречи с коллегами в рамках профессиональных стажировочных сессий.

Поздравляем всех с наступающим Днем Знаний и желаем продуктивной работы в учебном году!