12+

В школах проекта "УчимЗнаем" отметили День матери

29.11.2021

Мама – самый дорогой и самый важный в жизни человек. Она дарит жизнь и всегда защищает её, нет сильнее любви, чем между матерью и ребенком. В проекте УчимЗнаем мы особенно ярко видим эту нерушимую связь между нашими учениками и их невероятными мамами.

И, конечно же, дети с флагманских площадок Заботливая школа с радостью отметили чудесный праздник – День матери. Все постарались как можно ярче поздравить своих мамочек. Многие ребята нарисовали их портреты, прочитали для них стихи и изготовили замечательные открытки.

В НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина/Онкоцентр на Каширке, пока дети занимались оригами, для мам наших учеников устроили игровое чаепитие, после чего они даже занялись лепкой вместе с педагогами-психологами проекта.

В Морозовская больница состоялся совместный мастер-класс. Сначала дошкольники успешно справились с квизом на знание сказочных мам из мультфильмов. После этого они узнали в фотокалейдоскопе уже своих мам и рассказали о них. В свою очередь мам ждала своя специальная викторина, с которой они, конечно, справились.

Ученики и тьюторы начальной школы в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева записали для своих мамочек трогательное видеопоздравление

Дорогие мамы, спасибо вам за величайший подарок – саму жизнь и этот чудесный мир. Вечная вам благодарность за вашу любовь и доброту!