12+

Вчера у наших друзей из Славянско-англо-американской школы «Марина» отмечался замечательный и добрый праздник – День Благодарения

25.11.2022

Вчера у наших друзей из Славянско-англо-американской школы «Марина» отмечался замечательный и добрый праздник – День Благодарения. В Соединенных Штатах Америки его встречают каждый четвертый четверг ноября и с этого дня начинается праздничный сезон, включающий в себя Рождество и Новый Год.

У учеников и педагогов флагманской площадки Проекта «УчимЗнаем» есть прекрасная традиция в этот день – ходить на благотворительный концерт СААШ «Марина». На сцене актового зала учащиеся, учителя, родители и гости разыгрывают сценки, читают стихотворения, поют и танцуют.

В этом году наши ребята были не только зрителями, но и сами подготовили специальный номер. Ученик и амбассадор Проекта «УчимЗнаем» Даниил Хачатуров выступил со своей авторской песней «Песня мечтателя / Dreamer’s song». Волшебный голос и трогательные слова Даниила никого не оставили равнодушными и в конце выступления зал одарил его градом аплодисментов. Благодарим коллег из СААШ «Марина» за прекрасный концерт и крепкую дружбу между нашими школами.