12+

Визит президента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Дэ Хён Кима

17.09.2021

Сегодня школу проекта «УчимЗнаем» в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева посетил новый президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Дэ Хён Ким в сопровождении вице-президента Нама Кидона и директора департамента по корпоративным проектам Сергея Певнева.

Это была удивительная и тёплая встреча. Руководитель проекта «УчимЗнаем» познакомил г-на Кима с образовательной средой госпитальной школы. Гости смогли погрузиться в наши будни, увидеть, как проходят уроки на открытых пространствах, а в аудиториях свободно занимаются разновозрастные группы детей по разным предметам. Мы рассказали гостям, как развивается проект в регионах России от Калининграда до Владивостока, и какую важную роль в этом играет наш технический партнёр – компания Samsung. Академик Александр Григорьевич Румянцев посвятил гостей в уникальные принципы лечения детских онкогематологических заболеваний в Центре Димы Рогачёва, который позволяет полностью выздороветь 85% маленьких пациентов, жить и строить планы на будущее.

Семь лет мы развиваем проект «УчимЗнаем» по всей России вместе с компанией Samsung Electronics. Благодаря нашему сотрудничеству в крупных медицинских центрах России от для детей, находящихся на длительном и тяжёлом лечении, создаются современные технически оснащённые образовательные среды.