12+

Открытие конференции «Детская онкогематология в Приморском крае. Прошлое, настоящее, будущее» во Владивостоке

23.09.2021

Сегодня во Владивостоке открылась конференция «Детская онкогематология в Приморском крае. Прошлое, настоящее, будущее», приуроченная к 30-летию Краевого детского онкогематологического центра Краевой детской клинической больницы Приморского края.

Особое место в жизни Центра, по словам его руководителя Людмилы Михайловны Минкиной, занимает проект УчимЗнаем, который не просто проводит академическую реабилитацию длительно болеющих детей, но создаёт среду благополучия для полноценной жизни ребёнка.

С юбилеем Центр поздравили главный детский специалист онколог-гематолог России, академик РАН А.Г. Румянцев, руководитель проекта «УчимЗнаем» С.В. Шариков, амбасадор проекта А.А. Шарапова, председатель заксобрания Приморского края А.И. Ролик, министр образования края Н.В. Бондаренко и другие почетные гости.

Команда проекта «УчимЗнаем» искренне поздравляет Краевой детский онкогематологический центр с юбилеем и благодарит за сотрудничество. Вместе мы спасаем наших детей, помогаем жить и даём уверенность в будущем.