ПРОЕКТНЫЙ ОФИС "УЧИМЗНАЕМ"

fb5f06f1399890390e4ee8a3d793e56d
Шариков Сергей Витальевич

Руководитель проектного офиса «УчимЗнаем»

ЛУНИН
Лунин Виталий Викторович

Заместитель руководителя проектного офиса, руководитель проектной группы «Успех»

ГУСЕВ
Гусев Иван Алексеевич

Заместитель директора по специализированному структурному подразделению "Госпитальная школа "УчимЗнаем"

c65248bceb4ad2e506bd323aa17b8d0d
Долуев Иван Юрьевич

Заместитель руководителя проектного офиса, руководитель проектной группы «Развитие», кандидат исторических наук

КРЫМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДЛЕНОВНА
Крымова Татьяна Владленовна

Заместитель руководителя проектного офиса, руководитель проектной группы «Столица»

Филатов Артем Алексеевич

Заместитель руководителя проектной группы «Развитие» Проекта «УчимЗнаем»

Лоскутов
Лоскутов Александр Фёдорович

Руководитель службы развития кадрового потенциала

Курикалова Наталия Михайловна

Методист, руководитель программ взаимодействия с международными организациями-партнерами

СОЛОВЬЕВ
Дмитрий Александрович Соловьев

Руководитель программ организационно-педагогического сопровождения службы развития кадрового потенциала.

Зенич Наталия Юрьевна

Куратор нормативно-правового сопровождения

Кормухова Анна Сергеевна

Куратор единого цифрового образовательного пространства

Смирнова Лилия Ильдаровна

Координатор социально-образовательных программ для детей дошкольного возраста

Вассина Нина Филипповна

Методист региональной инновационной площадки

Руководитель службы информационного сопровождения и взаимодействия с СМИ

Ракова Мария Сергеевна

Координатор взаимодействия с пресс-службами медицинских организаций и СМИ

Павлова Анастасия Львовна

Куратор социально-образовательного проекта «Добрые знания», главный редактор портала «Добрые знания»

Лунина Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

Федорович Мария Игоревна

Специалист по информационному сопровождению и подготовке видео контента для социальных сетей

котлеров
Котлеров Павел Сергеевич

Ведущий специалист

Федоров Андрей Владимирович

Ведущий специалист

Литвиненко Юрий Владимирович

Инженер региональной инновационной площадки

Шайдуллин Ринат Фанурьевич

Инженер региональной инновационной площадки

Козей Дмитрий Владимирович

Инженер региональной инновационной площадки