В гостях проекта «УчимЗнаем» побывала актриса Малого театра Любовь Ещенко
На прошедшей неделе на флагманской площадке в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева творилось что-то удивительное. В холле собралась странная компания. Дети и взрослые делали загадочные движения руками, говорили на разные голоса, рассказывали таинственные истории про Новый год и даже побывали в шкуре зверей.
А все потому, что в гости к нам пришла актриса Малого театра Любовь Ещенко. Она побеседовала с ребятами о том, что такое театр, рассказала о профессии актера, а потом провела веселый мастер-класс, где каждый смог проявить свой актерский талант, улучшить артикуляцию и даже отправиться в новогоднее путешествие вместе с придуманными героями.
Кому было веселее, сказать трудно. Родители и педагоги с удовольствием включились в игру, и долго не хотели расходиться, расспрашивая Любовь Валентиновну о спектаклях, театре и тайнах актерской профессии.
Мы от всей души благодарим руководство Малого театра и лично Любовь Валентиновну за этот невероятный день!
Мероприятие прошло в рамках проекта АНО "Артмедиаобразование" "Шаги к успеху" при поддержке ПАО "Ростелеком" и портала "Добрые знания".



