12+

15 февраля, Международный день осведомленности о детском раке - это одна из важнейших дат для всей команды проекта УчимЗнаем

15.02.2022

15 февраля, Международный день осведомленности о детском раке - это одна из важнейших дат для всей команды проекта УчимЗнаем. Сегодня на флагманской площадке в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева состоялась торжественная церемония награждения наших тьюторов.

Дипломы лауреатов Премии города Москвы 2021 года в области образования, а также почетные грамоты и благодарности Департамента образования и науки города Москвы получили госпитальные педагоги Проекта.

Как отметил руководитель Проекта «УчимЗнаем» Сергей Витальевич Шариков, награды эти совершенно заслуженные, потому что каждый день наши учителя создают особую связь с детьми, находящимися на длительном лечении, основанную на доверии и поддержке.

Церемонию награждения в смешанном формате провели Заместители руководителя Департамента образования и науки города Москвы Наталия Александровна Киселева и Елена Александровна Чугарина. А теплые слова поздравления по онлайн-связи сказал сооснователь Проекта «УчимЗнаем», научный руководитель НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева Александр Григорьевич Румянцев.

Дорогие коллеги, мы вместе работаем над важнейшей миссией и каждый из вас вносит свой вклад в жизнь нашего Проекта. Благодарим вас и поздравляем!