12+

«Дни самопроверки знаний»

07.10.2021

6 октября на флагманской площадке проекта госпитальных школ УчимЗнаем в Центре им. Дмитрия Рогачева стартовали «Дни самопроверки знаний» с использованием онлайн-сервиса «Мои достижения».

Благодаря сервису «Мои достижения», разработанному специалистами Московского центра качества образования, ребята, находящиеся на длительном лечении и не имеющие возможности учиться в обычной школе, могут пройти диагностику своих знаний дистанционно и понять, не отстают ли они от школьной программы и какие темы им нужно «подтянуть».

В течение октября, перед завершением первой четверти, более 350 учащихся флагманской площадки проекта "УчимЗнаем" смогут пройти онлайн-диагностики. В мероприятиях примут участие ребята разного возраста: как учащиеся начальной школы, так и старшеклассники, которым скоро предстоит сдавать государственные выпускные экзамены.

Проверить свои знания пациенты центра смогут по всем школьным дисциплинам, также в сервисе представлены тренажеры по заполнению экзаменационных бланков. Все результаты сохраняются в личном кабинете. Детальная аналитика доступна по каждой пройденной работе и выполненному заданию. Подробнее