12+

Кажется, что только вчера мы начинали новый учебный год – а уже сегодня мы проводим итоговый общешкольный селектор на флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем»

24.05.2022

Уже завтра нас ждет одно из главных событий – «Последний звонок». Приглашаем всех принять участие в торжественной линейке, посвящённой празднику, на своих площадках. Но, последний звонок не означает, что школьная жизнь замрёт, напротив, летом мы не перестаем заниматься с детьми, ведь начинается 5 четверть, где главную роль возьмёт дополнительное образование. Наших обучающихся ждут новые интересные занятия, встречи с выдающимися гостями и онлайн-экскурсии.

А команда Проектного офиса под руководством Сергея Витальевича Шарикова продолжит работу по развитию госпитальных школ. К новому учебному году мы планируем открыть региональные площадки в Нижегородской, Тамбовской, Белгородской областях, Ставропольском крае и сразу две в Кемеровской области – в городах Кемерово и Новокузнецке.

В рамках международного сотрудничества проводится большая работа над созданием образовательной среды в Центре детской гематологии, онкологии и клинической иммунологии в Ташкенте, в котором проходят длительное лечение дети со всей Республики Узбекистан. Создание госпитальной школы по всем требованиям и стандартам Проекта «УчимЗнаем» идет в дружественной атмосфере взаимопонимания и научно-методического партнёрства.

Мы провели вместе ещё один учебный год – все вместе. И пока мы остаемся командой, нас ждет только успех!