12+

Вебинар в рамках подготовки Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная педагогика»

07.09.2022

Сегодня на флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» состоялся открытый вебинар в рамках подготовки Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная педагогика. Лучшие практики обучения детей, находящихся на длительном лечении в медицинских организациях и на дому», в котором приняли участие более 100 специалистов из Москвы и других регионов страны.

Специалисты Лаборатории междисциплинарных исследований в области госпитальной педагогики на базе ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» посвятили вопросам подготовки тезисов и публикационной этики автора.

Следующая онлайн-встреча состоится через неделю, 14 сентября, в 9.00. Приглашаем присоединиться в Zoom сотрудников флагманской и региональных площадок Проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем», выступающих с докладами, мастер-классами, постерными докладами на Конференции.

Напомним, что IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2022 состоится 1-3 ноября. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://2022.caringschool.ru/. Также в рамках Конференции проводится конкурс научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов. Ознакомиться с его положением и информационным письмом можно по указанным ссылкам:

Информационное письмо


Положение о конкурсе