12+

На флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева прошел трогательный и незабываемый выпускной, организованный нашими друзьями из фонда «Подари жизнь»

26.06.2022

Как отметил руководитель Проекта «УчимЗнаем» Сергей Витальевич Шариков, время идет удивительным образом, и никто даже не заметил, как экзамены оказались позади и последний звонок сменился выпускным балом. Дипломы и аттестаты нашим ученикам вручили генеральный директор НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева Галина Анатольевна Новичкова и директор ГБОУ «Школа №109» Евгений Александрович Ямбург.

Море смеха и позитивных эмоций подарили наши гости Дмитрий Хрусталев и Олеся Железняк. А певцы Марк Тишман и Юля Паршута устроили живую премьеру своей песни «Маяковский».

Вечер действительно получился очень музыкальным, наши выпускники и пели, и сами играли на инструментах. И было очевидно, что все это не просто так, ведь и их мамы представили свои музыкальные номера. Тем самым они еще и дали старт новой главе проекта «Музыка на здоровье» - «Старшая группа».

Дорогие выпускники, это не забудется никогда. Мы от всей души желаем вам добиться в этой жизни всех успехов, преодолевать преграды вы уже умеете. И помните, что двери нашей школы для вас всегда открыты.