12+

На флагманской площадке в Центре трансплантологии имени академика Шумакова прошел мастер-класс для педагогов по использованию флипчартов

24.01.2023

Как всем известно, в работе госпитальных школ Проекта «УчимЗнаем» ежедневно используется техника наших партнеров, компании Samsung. Одним из наиболее ценных образцов современного оборудования – это многофункциональные цифровые флипчарты.

На флагманской площадке в Центре трансплантологии имени академика Шумакова прошел мастер-класс для педагогов по использованию флипчартов.

В рамках мастер-класса обучение прошли 14 человек, занятие включало в себя как теоретический, так и практический блок. Отметим, что в рамках продолжения реализации этого направления сотрудничества запланирован подробный мастер-класс для учителей в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.

«Замечательный обучающий семинар от партнёров нашего проекта - Samsung, на котором мы освежили свои навыки работы с Flip Chart, а также узнали для себя много нового и интересного. Теперь занятия в госпитальной школе Проекта «УчимЗнаем» станут ещё более интересными и познавательными», - поделились в конце занятия участники мастер-класса.