12+

Наши тьюторы были награждены за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации

11.12.2021

Поздравляем наших дорогих коллег со значимым событием! Тьютор, руководитель программ регионального развития проекта УчимЗнаем Иван Юрьевич Долуев и тьютор Тимофей Анатольевич Разбегин получили Почетные грамоты Президента Российской Федерации из рук мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина!

Этой награды удостаиваются видные деятели в области науки, культуры, искусства, воспитания, просвещения и спорта, авторитетные представители общественности и деловых кругов, граждане России, внёсшие значительный вклад в реализацию государственной политики Российской Федерации и, как правило, имеющие широкую известность.

Наши тьюторы были награждены за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации.

«Уважаемый Сергей Семенович, эти Почетные грамоты – результат в том числе и вашей работы. Мы благодарим Правительство Москвы и лично вас за поддержку нашего Проекта, которая дает нам возможность создавать условия для получения в столице качественного и полноценного образования для детей со всей России», - подчеркнул в своей ответной речи Иван Юрьевич Долуев.

Награждение наших коллег – это подтверждение успехов Заботливой школы и признание заслуг всей команды. Мы поздравляем вас и желаем всем новых побед!