12+

Сегодня флагманскую площадку в детском онкоцентре имени Дмитрия Рогачева посетила команда педагогов

17.12.2021

Легко, интересно, познавательно и перспективно! Школа в Некрасовке в гостях у Заботливая школа УчимЗнаем. Сегодня флагманскую площадку в детском онкоцентре имени Дмитрия Рогачева посетила команда педагогов. Директор «Школы в Некрасовке» Майя Валерьевна Булаева и руководитель проекта «УчимЗнаем» Сергей Витальевич Шариков обсудили планы для дальнейшей работы.

Ученики «Школы в Некрасовке» смогут принимать участие в совместных проектах с нашими ребятами, познакомятся с госпитальной педагогикой – что имеет большое значение как для здоровых детей, так и для тех, кто преодолевает временные трудности.

Совместную работу мы будем вести сразу в нескольких направлениях – мероприятия пройдут в рамках проектов «Педагогический класс при МПГУ», «Медицинский класс» и «Медиакласс в московской школе». Ребят ждут встречи и семинары с руководством и педагогами команды «УчимЗнаем», а также с амбассадорами проекта. Также мы ждем учеников «Школы в Некрасовке» на экскурсии в НМИЦ имени Н.Н. Блохина для ознакомления с образовательной средой.

Мы были очень рады этой встрече и с нетерпением ждем совместной работы, коллеги!