12+

Состоялась установочная сессия для педагогов флагманской площадки в рамках Стандарта взаимодействия Проектного офиса «УчимЗнаем» с образовательными организациями Москвы «Городские проекты

12.10.2022

Сегодня, 12 октября, состоялась установочная сессия для педагогов флагманской площадки в рамках Стандарта взаимодействия Проектного офиса «УчимЗнаем» с образовательными организациями Москвы «Городские проекты, нацеленные на формирование у обучающихся прикладных знаний и умений, необходимых для учебы и жизни в современном обществе. Организация и проведение мероприятий по социокультурному развитию обучающихся, организация научной и проектной деятельности обучающихся, развитие системы поддержки и сопровождения талантливых и одарённых детей».

О ресурсах Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы рассказал Андрей Владимирович Алефиренко – старший методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Заботливая школы старшеклассников «УчимЗнаем» призвана стать навигатором предпрофессионального самоопределения наших учеников, создания новых возможностей развития талантов ребят для реализации творческого потенциала и новых результатов на пути к достижению мечты.