12+

Вручением грамот и подарков от Проекта «УчимЗнаем» завершился трёхнедельный Интеллектуальный марафон на флагманской площадке в Российской детской клинической больнице

05.05.2023

Участники смогли показать широту своего кругозора и глубину знаний далеко за пределами школьной программы, выяснили много интересного и полезного из различных сфер жизни.

Воспитание ценности научного познания - одного из целевых ориентиров, определённых программой воспитательной деятельности, осуществляется в госпитальной школе не только на уроках, но и во внеурочной деятельности.

А что может быть лучше игры для раскрытия потенциала личности и освоения нового материала? Таким образом учащиеся взаимодействуют со сверстниками и взрослыми, учатся эффективной коммуникации, что так важно для детей и подростков, находящихся на длительном лечении.

Впереди пятая четверть - время для приобретения навыков и компетенций, востребованных в современном мире. И, конечно, время игры – такие техники и технологии активно применяются госпитальными педагогами для решения актуальных целей и задач, позволяют создать атмосферу доверия и позитива.