12+

Завершающий мастер-класс «Снимаем напряжение и волнение перед экзаменом» в рамках программы «Шаги к успеху 4»

02.06.2020
Как же здорово, когда известные деятели культуры и телевидения делятся с учениками Заботливой школы проекта УчимЗнаем своим жизненным опытом. Звезды российского шоу-бизнеса рассказывают выпускникам истории о том, как они в своё время готовились к экзаменационным испытаниям и преодолевали трудности.
Сегодня состоялся завершающий мастер-класс «Снимаем напряжение и волнение перед экзаменом» в рамках программы «Шаги к успеху 4», ведущим которого выступил Михаил Куницын, журналист, радиоведущий, координатор программ дополнительного образования флагманских площадок школы проекта «УчимЗнаем». Так же с ребятами сегодня общался Роман Карапетян, креативный продюсер программы «Сегодня утром» т/к Звезда. Откроем Вам маленький секрет: Роман создаёт документальный фильм о нашем вдохновляющем проекте «Шаги к успеху» и уже 5 июня, на завершающей встрече, всех нас ожидает сюрприз!
Сегодня Михаил Куницын вместе с выпускниками вспомнили предыдущие встречи программы и обсудили тот опыт, который приобрели ребята. Невероятно искренняя атмосфера дружеской беседы, глубокие вопросы детей и мудрые слова ведущих являются, пожалуй, визитной карточкой всех эфиров программы «Шаги к успеху», организованных школой Арины Шараповой "АтрМедиаОбразование" и проектом "УчимЗнаем".
Ребята, мы с Вами вместе, взявшись за руки, делаем наши шаги к успеху!